Reedle Shot Vita-Light Brightening Mask
- Precio regular
- $45.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $45.00
- Liquid error (snippets/price line 94): divided by 0
- Precio unitario
- / por
Descripción
Máscara iluminadora Riddle Shot Vita-Light (30 hojas) VT COSMETICS.
Todos los tipos de piel
Ingredientes
Agua purificada, metilpropanodiol, isopentildiol, dipropilenglicol, 1,2-hexanodiol, hidroxietilurea, trehalosa, glicerina, eritritol, niacinamida (1000 ppm), goma xantana, polideceno hidrogenado, polímero cruzado de acrilato/acrilato de alquilo C10-30, trometamina, laurato de poliglicerilo-10, extracto de hoja de árbol de cuentas remotas de la India, fosfatidilcolina hidrogenada, extracto de flor de árbol de cuentas remotas de la India, extracto de raíz de cúrcuma, ácido asiático de centella, ácido ascórbico (10 ppm), tocoferol (10 ppm), lauroilglutamato de sodio, glutatión, sílice, propanodiol, extracto de hoja de albahaca sagrada, extracto de caballo de coral verdadero, butilenglicol, extracto de hoja de árbol de níspero, extracto de menta verde, hialuronato de sodio, extracto de propóleo, madecasósido, ácido madecásico, ácido asiático, etilhexilglic
Instrucciones de Uso
- 1. Después de lavarte la cara, tonifica la textura de tu piel con tónico.
- Abra este producto, use las pinzas incorporadas para sacar una hoja de mascarilla, ajustarla a la forma de su rostro y colocarla de manera que se adhiera uniformemente a su piel.
- Después de 10 a 20 minutos, retire la hoja y golpee suavemente para absorberla.
fAQs sobre tu compra
¿Cómo puedo realizar un cambio?
Nuestros productos son altamente personales. Por medidas de higiene, los productos disponibles en nuestro website NO TIENEN CAMBIOS O DEVOLUCIONES. Puedes consultar las CONDICIONES GENERALES
¿Cuánto cuesta y cuánto tarda el envío?
El costo de tu envío dependerá de los productos en tu compra, pero podrás observar el cálculo antes de finalizar tu compra. Los envíos toman aproximadamente entre 1 a 4 días hábiles. Cualquier retraso depende exclusivamente de la empresa de envíos
¿Cómo puedo consultar el estado de mi pedido?
Se enviara track number del envío siempre que la empresa de transporte facilite la información.
¿Se hacen envíos a Internacionales?
Si, se realizamos envíos internaciones con algunas excepciones.
Ten en cuenta que, dependiendo del destino o país en el que recibes tu compra, podrías tener gastos adicionales de importación y/o nacionalización que se le cobran al destinatario, es decir al cliente. Nuestra empresa no tiene manera de controlar ningún pago que por leyes aduanales del país receptor se agreguen al envío.
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $160.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $160.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $160.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $160.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $140.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $140.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $140.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $140.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $130.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $130.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $60.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $60.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $60.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $60.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $45.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $45.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $45.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $45.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $28.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $28.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $28.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $28.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $50.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $50.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $50.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $50.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $35.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $35.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $35.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $35.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $9.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $9.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $9.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $9.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $70.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $70.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $70.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $70.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $60.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $60.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $60.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $60.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $18.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $18.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $18.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $18.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $24.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $24.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $24.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $24.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $24.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $24.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $24.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $24.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $110.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $110.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $110.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $110.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $110.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $110.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $110.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $110.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $75.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $75.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $75.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $75.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $6.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $6.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $6.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $6.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $65.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $65.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $65.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $65.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $45.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $45.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $45.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $45.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $65.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $65.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $65.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $65.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $8.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $8.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $8.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $8.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $8.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $8.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $8.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $8.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $12.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $12.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $12.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $12.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $12.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $12.00
- Precio unitario
- / por
- Precio regular
- $12.00
- Precio de venta
- Precio regular
- $12.00
- Precio unitario
- / por

